Серебряков Илья

После Путина опять начнут Рубль насиловать..куда деньги то которые на Гроб отложил девать???

Александр

купи белую простыню ,зачем покупать дорогостоящий гроб ,а сэкономленные деньги можно пропить

Ан
Анна

не волнуйся, найдутся родственники для похорон и дележа

Ар
Артемова

Лучше сейчас.

За
Зайка

Лучше сразу всё купить,будет надёжнее
Инфляция съест все накопления...

Гена

Он на своих должностях ещё всех переживёт.

Дарья

Сделайте себе кредитные карты,но в кредит не залезайте.Только в случае похорон,чтобы не идти к друзьям и знакомым с протянутой рукой.Это единственный плюс кредита.На сучай своей смерти,сообщите заранее ПИН-код карты,чтобы знакомый или родственник смог снять деньги с кредита.Пин-код можно оставить в мобильнике.

Ро
Роза

Купи сейчас, только потом придётся за фигурой следить, вдруг в нужный момент не влезешь!

Светлана

..отдай внукам....на шоколадку ...как раз хватит....