Al
Alex

на что потратите выигранный Джек пот?

Алексей Сучков

Было бы что тратить, а на что это не вопрос.

Ivann Peroff

На себя, на друзей и родных.

Алексей

на себя)

Галина

куплю бунгало на Бали и уеду с любимым на ПМЖ)))

Света Швенк

Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но ещё не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий выигрыш, заслуженная победа и звон честно выигранных монет – хоть и приятная, а все же суета.
Выигрыш — еще не все; это лишь цель, к которой надо стремиться.

Виталий Бондаренко

проблемы надо решать по мере их поступления :-)) так что лучше таким не заморачиваться, а реализовывать свои планы по мере возможности :-))