Юл
Юлия

В какой лотерее можно выиграть самый большой в мире джек-пот?

Zzz

Самые большие Джекпоты в Американские лотереи, вот поэтому они всем интересны. Я сама ставлю ставки на Американские и на другие лотереи (других стран). На сайте LB-COINS.COM их очень много. И я неплохо зарабатываю на ставках.

Альбина Гасиева

30 марта 2012 года был выигрыш 640 миллионов долларов в лотерее Mega Millions.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка wikipedia точка org/wiki/Lottery_jackpot_records

Но вам лично это не грозит. Имхо.

Шавкат Шарипов

В данный момент можно выиграть в американской Пауэрбол. Билеты продаются на разных сайтах онлайн, но внушает доверие только этот: thelotter.com

Александр Белавин

Зачем гнаться за большим джек-потом? Вы маленькие что ли уже все выиграли? Лично меня бы устроила сумма в несколько миллионов, да что миллионов, пару сотен тысяч тоже будут не лишними. Вот почитайте сколько люди выигрывают в лото жд и не знают о своем выигрыше, как-то печально.

Анна Елизарова

не могу говорить на все лотереи, но знаю наверняка, в лотерею жд буквально полгода назад выиграли 11 миллионов. Это самый крупный выигрыш за всю историю существования транспортных лотерей. Я вот тоже читаю про везунчиков http://passloto.ru/sobytiya/pressa/ и хочу оказаться на их месте. . Как бы этого добиться?..

Елена Фролова

Знаю что кто-то у нас в России в гослото 100 млн выигрывал, в лотерею ж\д каждый тираж кто-то по несколько миллионов выигрывает. Вот http://passloto.ru/sobytiya/novosti/eshche-dva-millionera/ к примеру очередная новость. Так что все лотереи в меру выигрышные

Ильшат

Обычно Powerball USA - в ней самый крупный выигрыш. Сейчас сыграть в нее можно не являясь гражданином США. Достаточно найти проверенный онлайн сервис. Я тоже люблю lb-coins.com - многие пишут, что выигрывали. Я тоже выиграл и мне выплатили