Сергей Литвиненко

Почему ещё ни разу еврей - выходец из СССР не выиграл Джек-пот в лотерею в США? Это холокост?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Зато каждый пятый нобелевский лауреат - наш человек (=
мы умом деньги зарабатываем XD

Еврей приходит в синагогу и начинает молиться богу:
- Господи, ну помоги мне выиграть в лотерею. Вон, Моня телевизор выиграл,
Розочка стиральную машину, а ребе Шендерович вообще "Волгу". А я ничего никогда
не выигрывал. Ну, господи, сделай так шоб я хоть шо-нибудь выиграл! На небесах
все слушают мольбы бедного еврея, всем его дико жалко, все смотрят на бога,
видят что тот ничего не предпринемает. Моисею стало жалко бедного еврея больше
всех, он и говорит богу:
- Господи, ну ты шо, не видишь как он просит? Тебе шо, трудно сделать так, шоб
он выиграл в лотерею? Это ж пара пустяков! Бог разводит руками и говорит:
- Та шо, я сам, думаешь, не хочу ему помочь? Но пусть же он хотя бы для начала
лотерейный билет купит!

Иосиф Дубовской

это разводняк

Светлана Голубева

Вряд ли. Видимо евреи в США (и не только) хозяева всех этих лоторей. А так же они хозяева Голливуда, финансовой системы, и, собственно, правительства США.

Антон Мухин

Покажите мне, кто ее вообще выиграл.

Га
Гайк

Джек -пот, это для негров и пуэрториканцев! А еврей из СССР с государством на деньги не играют!

Маша

да и у выходца из России что то не ладится

Евгений Божко

Так они эту лотерею и организуют)