Алексей Левин

Кто виноват? евреи? Гомосеки? Пиндосы (США) ? Или усе разом?

Тест на Вату!

1) В Украине все замутили пендосы и с ИГ придумали пендосы (США) -ответ да или нет

2)Все олигархи евреии, а в российско-украинской войне олигархи евреи перераспределяют майно (имущество) между собой-ответ да или нет

3)если олигарх (или политик) не еврей то он гей, скоро в ЕС всех заставят находить однополых партнеров и записывать их в паспорт (для отчетности) -ответ да или нет

Если у Вас три да -поздравляю, вы вата!

Татьяна Махалина

А если два? ))))
Впрочем. я горжусь что я вата.
лучше вата. чем взбесившийся павиан. Кстати - в скором времени - таки дохлый павиан.

надеюсь, ты же не думаешь. что сумеешь победить Новороссию? ))))

Анна Пучинова

Это ПетГович виноват!!!

Анна Колосова

чей ты виноватого обзываешь разными кличками