Андрей Сурняев

НОВЫЙ ГОД без них МУЖЧИНЕ НЕПРИЯТЕН? фото,,,

Юлия Косачева

и день рождения тоже... и 23 февраля... и восьмое марта... и ваще-иногда неплохо и в сторону жены поглядывать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ыыыыы

Екатерина Бурцева

о да!
таких красавец мы заказываем в баньку всегда

Мария Шипова

Нет. Мужчине нужна только своя. А это свора продажных нужна только тем кто озабочен.

Па
Павел

это- мечта идиота. Идиота- потому, что ни один идиот с таким количеством не справится