Ольга Брагина

Какую американскую машину можно купить до 300000 рублей писать в ответах марку и модель

не предлогать всякие вазы и тому подобные

можно до 250000 рублей

Анатолий Кузин

Шевроле Блейзер первого и второго поколений, Шевроле Тахо первого поколения, Шевроле Каприс…

Олег Наумов

ВНЕДОРОЖНИКИ : Круглый шевроле Блейзер V6 4,3 АКПП с 1995 года - классный аппарат (отзывы в интернете) , Шевроле Тахо первого поколения. Гранд Чероки и Форд Эксплоер 90-х годов

Екатерина

возьми их даром