Александр

Какую купить машину от 200000р до 300000 ?

Юлия Лапикова

Только не Б/У

Абабакир Самадходжаев

Комфортную и безопасную, не обязательно новую. Выбор зависит от личных предпочтений.

Ирина Федорова

подержанную

Саша Белов

для каких целей?
Приора, калина, ну и хрен с ним что ломаются. на гарантии все равно
если руки прямые и для дачи, то БУ Нива
Если руки прямые или деньги есть на ремонты, то БУ Ино

Nurmuxammad Nurmametov

Дэу-Нексия года эдак 2008-2010 будет стоить в базовой комплектации 200-265 тыс. руб.
База от Опеля Кадета, чем-то напоминает Митцубиси (если рестайлинг 2008г. ) Проста в обиходе, идеальна для новичка-бампер стоит 2500 руб. Хоть и узбек, но уже иномарка!

Ириша Аникеева

Обязательно новую.
Например Дэу Нексия

Олег Сапожников

ХОНДА ЦИВИК 2001-2003 г. отличная машина!

Zoka Mister

Ладу Гранту

Галина Алтухова

Шкода Октавия надежный не прихотливый автомобиль, выбирать нужно тщательно, агрегаты концерна VW.

Ди
Дима

да любую

нексия хлам 30-и летней давности собраный криворукими узбеками и гордно именующийся у нас иномаркой, хотя уже даже вазы стали безопастнее чем он