Apalon

Как выбрать машину за 300000?

Есть 300000 нужно купить машину, желательно иномарку. Мне посоветовали зайти на statabull.com, но в ценах я не разбираюсь, не могу понять стоит ли доверять данному сайту. Что вы посоветуете?

Илья Полянсков

am.ru, avito.ru, auto.ru, avto.ru сайтов много. От обмана только мастер в СТО и нотариус защитит. Не экономьте на этом

Техотдел Вчдр-2

ты че банк гробанул

Вера Корнилова

Приличных иномарок за такую цену нет. Только ушатанное говнище или убогие нексии.

Сергей Солодков

авто. ру попробуй, там без обмана

Юл
Юлиана

За 300000 можно купить Рено Символ в идеальном состоянии, примерно, 2011 года. Или Рено Меган 2, примерно, 2007 года. Только не пытайся купить за 300 тысяч Мерседес или БМВ 90-х годов прошлого века, у которых было 5 хозяев.

Нюша

Сайт лучше всего наверное авто. ру, но это дело вкуса. .
Брать за такие деньги надо 6-7 летнего япончика, однозначно. Те кто кричат, что дескать за 300к приличное авто не купить - просто не в теме, и мой отец, и я, штуки по 3-4 таких сменили, и всё ок.

Я бы взял либо Лансера 9-го, Либо Цивик. Можно и Альмеру, но она выглядит просто ужасно! Можно немца, но не Оппель! Французов брать нельзя - говно и неликвид. А меган 2007 года будет скорее всего русской сборки, чего и врагу не пожелаешь.

В принципе, тыщ за 320 уже можно купить Лансера 10-го, у него дизайн шикарный, а начинка побогаче. А железо то же, что и в 9-м, надежность проверена годами. .

Главное, договорись с мастером на СТО, чтоб сделал полную экспертизу. В Питере это сейчас стоит около 2 тысяч.

НО! Ни в коем случае не говори продавцу заранее, на какое СТО поедете! ! Только когда вы туда уже поедете, называй адрес. И смотри, чтоб продавец не шептался с мастером ни о чем! Лучше всего, возьми с собой пару друзей.

Насчет мерса 90-х годов: тебе я бы его не посоветовал, но если у тбя есть опытный в таких делах друг, то можно попробовать. Я вот брал 93-го года недавно, только-только поменял. Отличная машина, за 3 года 1 раз чинил, и то генератор! Но тут надо разбираться, чтоб не купить бывшее немецкое такси с пробегом под миллион...

Евгения

идёшь в салон ваз и берёшь гранту или калину новую....