Евгения Игнатова

Какая машина нормальная чтобы и попонтоватся можно было, и до 300000

Рустам Багаев

до 300 не попонтуешься. Но... если в глухой деревне, то уазик понтовая тачка

Kuba Mamitov

я не шмакодявка!!!

Андрей Холодов

Любая лишь бы розАвАя. С розАвым мехом на руле и чёб сердечки из стразов по всему кузову))

Masha Volkonskaya

Какая-нибудь японская праворульная б/у. Например: Тойота МаркII или Чайзер. С ними можно будет ещё как попантоваться)) ) Только очень старый за такие деньги

Гульнара Романова

носки мужские надо научиться стирать.

Роман Ягодин

Купи КАЙЕН ломаный, за 100 тыс, поставь у подъезда. Утром будешь садиться в него и понтоваться, соседи главное увидят потом выйдешь из него и на метро.

Blondinko Net

До 300 000$ ?)))Можно найти варианты. До 300 000 "деревянных"-проблематично, в плане понтов особенно))

Елена Орлова

К сожалению вы не указали в ; или рублях. Вероятно, в доларах -то мерседес с300.

Юлия Колесникова

Нет такого авто!

Нтусиk

Если освоить профессии газо-электросварщика, автомаляра, слесаря, электрика и механика - то за 300000 рублей можно купить старую Волгу ГАЗ21 - и довести ее до идеального состояния. Но сама Волга ГАЗ21 - это ерунда! После такого трудового подвига - тебе цены, как специалисту по ремонту автомобилей, не будет! Сможешь понтоваться даже без машины. Идешь по улице, а тебе все мужики-автолюбители в ножки кланяются! 🙂

Vova Карначёв

за 300 10-15 летний бмв.

Рыжая Ирония

подержаную приору цвета персей, белую или гнилая вишня, обрезаешь пружины и поехал. Или ваз 2114

Анастасия Халезова

300000 чего - деревянных? Тогда только авто президента и то с рук.

Лиза Филатова

машына врЕмини, часы купи

Дима Данилов

А перед кем понтоваться нужно?? ?
Всё ведь относительно в этом мире.. .
В Питер как-то прибыла яхта Абрамовича и к ней приезжали фотографироваться дяденьки на S-классах.. .
Так перед кем говорите понтоваться нужно???

Александр Новиков

за 300 не попонтуешься, а будет обычная машина

Елена Громыко

Dewoo Matiz!))самая понтовая вобще)))) ну а если серьезно то за такие деньги можо найти лишь старые короллы и лансеры сс огромным пробегом)