Елена Васильева

Откуда философская: "Не мешай с другими монетами своё счастье. "?) Фильм и актёры?))

Кстати, виновница этого счастья какого года была?)

Вечера независимого от Нумизматики!)))))

Людмила Пронина

Привет! )

Фильм "Старикам тут не место".
Актеры в главных ролях: Хавьер Бардем, Джош Бролин, Томми Ли Джонс, Вуди Харрельсон.
В этой сцене фигурирует монета 1958-го года) ) А все-таки у продавца и Антона Чигура неплохой диалог получился, однако! )
Запомнилась последняя фраза, адресованная продавцу: "Только не в карман, смешавшись с другими она станет самой обычной монетой, вот как сейчас"))

Стыдно признаваться, но я только сегодня посмотрел этот фильм, хотя наслышан о нем давно)