Di
Dima

Прочла Макса Фрая Лабиринты и Хроники ЕХО. И теперь пусто как-то. Посоветуйте что-нибудь в том же духе.

Пусто не от того что такие впечатления остались, а от того, что не хватает мне теперь этого чтива. Жалко что оно закончилось

Боюсь, "Ничья Земля" - не мое немножко. Я просила - подобное лабиринтам и хроникам ЕХО. А посмотрев анотацию к ничьей земле, читать после ЕХО такое очень и очень не хочется)) ) Без обит

Лю
Люлька

Я только что прочла "Сказки старого Вильнюса" этих же авторов. Просто чудо, позитив и настроение. Советую.

Илья Кирьянов

Еле в норму пришол и началсново читать после - -Ян Валетов. "Ничья земля". в четырех книгах.

Андрей Акимов

Сновидения Ехо