Ек
Екатерина

Ваше мнение о серии книг Лабиринты Ехо?

Как вам в целом творчество дуэта Макс Фрай? Макс Фрай это два автора Мартынчик и Степин

Александр Лебедев

В ряду любимых книг.

Татьяна Семёнова

Прочла всю серию "Лабиринты Ехо" и почти всю (кроме последней) "Хроники Ехо". Это нечто! Очень живые, интересные персонажи, с выписанными характерами, приятный слог, тонкий юмор, довольно необычные сюжеты (порой обычные и знакомые предметы и ситуации открываются с нового ракурса, играя неведомыми гранями) , при этом глубина (особенно для тех, кто хочет её увидить) . Была приятно удивлена аллюзиями на известных философов. Макс Фрай и серия его книг стали одними с любимых в современной литературе)

Александр Гончаров

Бессмысленный, скучный и безликий цикл, написанный исключительно ради коммерции. Вялый сюжет, простая интрига, пресный язык, плоский юмор, картонный мир, лодырь-ГГ и схематичные второстепенные персонажи. Если хотите качетсвенный, яркий, атмосферный и действительно интересный фэнтези-детектив, то читайте лучше циклы "Приключения Гаррета" (Глен Кук) , "Городская стража" (Терри Пратчетт) и/или "Досье Дрездена" (Джим Батчер) , а "Ехо" лучше избегайте, вероятность что вам понравится процентов 30.