Kloyh Feoktistov

Кто знает, можно ли в Ворде или Екселе вставив кучу слов, включить авто проверку на повторения?

Ник Клим

Посмотри ответ Алексея Матевосова
Очень хорошо и подробно расписано

На
Надежда

Так она и так включена, как правило, по умолчанию! Просто кликните где-нибудь ещё, чтобы Ворд принял введённый массив слов к обработке.
Вопрос только в том, ЧТО Вы подразумеваете под РЕЗУЛЬТАТАМИ той автопроверки. Если хотите, чтобы он сам убрал повторяющиеся слова, то - нет, такого Ворд до сих пор не умел. Но выделить подчёркиванием эти повторы он может.