Надежда Сим

у меня нетбук самсунг н100сп! кто знает почему на нем не ставится виндовс хр?

Ольга Алексеева

некоторые машины просто не поддерживают ОС ниже вин7 сп1. ХР держат только "ценители качества" или же те, кто не умеют переустанавливать систему....

Юрий Виноградов

драйвера не поддерживают ХР

Алия Харисова

руки кривые совсем

Al
Alex

если не хотите использовать Windows 7 - то лучше поставить Linux.

Linux Mint или Ubuntu (есть даже специально для нетбуков - Netbook Edition).

Linux или даже Android (тот же Linux) будет в 2 раза меньше "жрать" батарею и потреблять ресурсов ОЗУ и системы.

XP уже древняя как мамонт.