An
Anastasia

сочинение по литератре по комедии ревизор образ хлестовова или городничего

в сочинении должно быть портрет и речь героя, его деятельность, его поступки (в которых раскрывается качества характера) , отношение к окружающим, отношение окружающих к нему, и вывод (что автор показал в образе)
помогите плиз написать сочинение

Михаил Кирсанов

http://www.school-city.by/index.php?page=«Ревизор» Гоголь - Кто же такой Хлестаков - сочинение&option=com_content&task=view&id=3054&Itemid=141 здесь сочинение про Хлестакова