Кристина Новикова

помогите найти какие-нибудь стихи про донеччину, и их поэтов (типо сосюры и т. д.)!

Ан
Антон

ДОНЕЦК В Донецке зима опустилась до слёз. \ В Донецке зима отпускает поклоны \ пространственным улицам.. . Что за пассаж. \ Когда как рисуются в них терриконы \ японской гравюрой из снега и саж, \ замешанных охрой.. . Огромный и сизый \ влачился над городом облачный шлейф. Евгений Койфман. "У Голубой лагуны". Том 3А. За многие лета в иной ипостаси