Дмитрий Гаврилов

Помогите найти краткое содержание к сказке Ашик-Кериб

Срочно! помогите найти краткий пересказ сказки ашик кериб нужно для домашнего задания (без скачивания если ссыль)

Нужно чтоб на пол листочка по русскому поместилось

Ми
Михаил

Сюжет:
Певец и музыкант Ашик-Кериб беден, красавица Магуль-Мегери знатна и богата, но это не мешает им полюбить друг друга.
Чтобы разбогатеть, музыкант отправляется в далёкие края на долгих семь лет. Девушка, пройдя испытание временем, ждёт любимого, не поверив в то, что соперник Ашика Куршуд-бей, рассказал о смерти юноши. Когда же Ашик-Кериб, уже богатый и прославленный, забывает о возвращении, Магуль-Мегери находит способ напомнить о себе.
Ашик-Кериб спешит к ней, преодолевая большие расстояния при помощи святого в виде всадника на белом коне. Влюблённые воссоединяются и сказка заканчивается счастливо.
Главная мысль:
М. Ю. Лермонтов написал о любви, преодолевшей все препятствия: социальное неравенство, долгую разлуку, ложь, забвение и большие расстояния.

Кэ
Кэти

Она же короткая..