Алексей Шульгин

не могу сохранить хост после редактироваия windows не позволяет я уже и через блокнот пробовал запуск от имени админист

не могу сохранить хост после редактироваия windows не позволяет я уже и через блокнот пробовал запуск от имени администратора но не катит только создаетса текстовый документ хост но сам хост не изменяется что делать а?

Людмила Порубова

Отправил тебе на почту портабельную прогу для исправления, там не надо заморачиваться, понятно все. Удачи!