Павел

Не запускается блокнот Windows 7

Вообщем провел удаление программ (во вкладке "Установка и удаление программ" и после этого перестал работать блокнот при запуске вылетает окно и в нем написано "Прекращена работа программы Блокнот" . Windows 7

Руслан Акбулатов

Покопайся в реестре, поищи "notepad.exe", может пути сбиты. На крайняк - скачай стандартный блокнот, замени его в папке ОСи, либо скачай замену какую-нибудь (Notepad++, Akelpad, Notepad2..)

Са
Санчеz

Комп не тянет)