Ёжик Колючий

на ноутбуке Lenovo B570e долго загружается Windows 7 домашняя расширенная х64

Доходит до окна "Загрузка windоws" флажек этот появляется, потом экран тухнет почти на минуту (секунд 40-50), затем всё загружается и нормально работает. Выключается тоже как то медленно. Подскажите, пожалуйсто, в чём проблема?

Марина Слесарева

Мой компьютер+диск С: правой кнопкой свойства +очистка диска поставить все галочки+дополнительно+Восстановление очистить все точки кроме последней!
Перезагрузка! (место прибавиться)

Мой компьютер+диск С: правой кнопкой свойства +сервис+выполнить проверку поставить обе галочки +применить перезагрузить компьютер=выполняться будет очень долго от двух до пяти часов. (По быстрее общение файловой системы)

Пробуем ещё и это; (Из автозагрузки удаляем всё не нужное и не найденные файлы)
http://www.oszone.net/11517/autorun