Ирина Голуб

Помогите очень важно. Подскажите какой-нибудь сайт который сразу сломает комп. хочу друга подставить

Вирусы хорошие

ну скажите пожалуйста который диск отфарматирует или винду сломает

Анна

А теперь подумай друг мой недалекий как мы дадим тебе сайт который ломает Комп?? ? И ты уверен что вообще такие есть?

Ол
Ольга

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош...

Den Koptsov

Какой же ты после этого друг, или сейчас такие приколы модно?