Виктор Федоров

подскажите по игре Farming Simulator 2013

в игре есть один прицеп, называется он так (Фуражный прицеп bergmann HTW 65) он продается в разделе прицепы-самосвалы.
так вот у него есть режим включить фуражный прицеп. я включаю а оно ничего не делает и не собирает ничего, подскажите как оно работает или это багнутый прицеп.
в инете поискал не нашел.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Сергей Овчеренко

ето говнополевалка 2000

Кирилл Павлов

Он подбирает солому и сено..

Наталья Шашурина

Я так понял, это который в самом конце раздела с прицепами-самосвалами. Так вот он не может ничего подбирать, а только перевозить. Для подбора соломы и травы тебе нужен другой раздел с прицепами. Их там 4 шт, один из них красный (думаю найдёшь)