Al
Almaz

Игра Farming simulator 2013 лучше чем Farming simulator 2011? Чем отличается стоит ли качать?

Какой конфигурации нужен комп что бы игра шла без глюков просто хочу купить новый комп за 20 000-35 000р.

**
*елена* *фисташка*

конечно стоит игра классная и модов и карт на него много и вообще лучше чем 11 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Гончаренко

Почему нет русской техники в игре фермир симулятор 2015 на карте совхоз рассвет 2