S.
Serega- .............

чем отличается Farming Simulator 2015 от Farming Simulator 2015 rePack

Дулат

repack сжатая версия, но игра никак не урезана просто меньше весит

Владимир Хлопунов

слово репак уже говорит о многом (если его сделали механики вообще норм) значит что то изменили, добавили, взломали

Коля

Репак - это когда игра сжата и в неё встроен "кряк"

а если лицуху качать, то там не пережато ничего и кряк не вшит, он идет отдельным файлом, его надо установить.. .

Я обычно качаю лицухи с кряком.... Просто бывают такие репаки, когда случайно нужное вырезают.... Если есть Репак от Механиков - качай его

Борис Гусаков

- Ничего не вырезано| Ничего не перекодировано - Версия игры 1.1.0.0 Время установки 2 минуты - Repack от xatab