Ва
Василий

farming simulator 2015 чёрный экран

Скачал игру Farming Simulator 2015. Запускаю, черный экран, звуки есть курсор виден. Что такое? ? ?

Михаил Ишин

в папке документы ищите папку my games там fs 15 в ней удалите файл inputBinding.hml

Женя Абрамова

это называется пиратка, друг) покупай лицензионку и не ной http://steam-account.ru/oplata/farming-simulator-15

Алексей Коленков

Инструкция, что делать в случае, когда не работает Farming Simulator 2015 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мне помогло!

Мирза Мирзоев

попробуй переустановитиь