Петр Колесов

Кто нибудь скачал рабочую Farming Simulator 2015? дайте ссылки

Виктор Ильин

В Стиме самая рабочая.

Надежда Завгороднева

Она итак рабочая, нужно правильно установить и запустить. Во-первых, установи игру по умолчанию на диск C, во-вторых, запускай от имени администратора, в третих, запуская саму игру из папки x86.

Татьяна

ссылку здесь не пропустят, у меня эта пошла Farming Simulator 15 RePack от R.G. Steamgames.
на rutor.org качал.
RePack от xatab не установился