Евгений Слащилин

Где спавнятся овцы в игре Farming Simulator 2015

В фермерском магазине купил овц, хотел получать от них шерсть и продавать, но не смог даже найти где они заспавнились. Кто знает? Подскажите пожалуйста

Алкоголик Из Москвы

Открой карту (кнопка 9) и в верхнем правом углу будет нарисована овца рядом с компанией куда возишь зерно и т. д.. чтоб было понятно это в городе на самом верху.... вот где увидишь эту овцу нарисованую туда и едь

Руслан Жаров

Где можно продать шерсть в игре симулятор фермера 15?