Ев
Евгений

GTX 660 Palit vs. GTX 660 Gigabyte

Сильно ли отличаются данные карточки по производительности? если у кого-то стоят данные карточки отпишитесь какой у вас fps в новых играх и с каким качеством вы играете

Ал
Александр

Не отличаются по производительности. Отличаются по качеству. Gшgabyte лучше в разы.

Юрий

Ты еще спрашиваешь?!) ) GIGABYTE, однозначно. Palit вообще забудь, как страшный сон)))

Юр
Юра

всегда брал всё фирмы гигабайт, никогда вопросов не было в отличии от асуса.