Р@
Рррыся @}->

Что стало с инфой на хардеи как вновь получить к ней доступ?

Ситуация такая: я производил переразметку Жесткого диска ноутбука Acronis Disk Director, где перемещал начало и конец раздела ("сдвигал" его) . Так вот на этой операции я, видимо, словил баг и этот раздел теперь тупо не открывается (см. скрин)

Пробовал восстановить старую разметку диска, но все равно толку мало - программы Acronis Dusk Director и Paragon HDM кагбэ видят этот раздел, видят, что он на какую-то часть заполнен, но ЧЕРЕЗ ВИНДУ открыть я его не могу.

Там ценная инфа, что делать мне?

Константин Самойлов

сделай образ акронисом если видит данные - потом через акронис этот образ открой и слей файлы.

Евгений Усков

Ну сколько раз можно говорить.. . Не умеете - не лезьте кривыми руками )))