Владимир Карагез

Киньте сылку на прогу для сброса триальной лицензии на KIS 2012.

На
Наталья

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ----убери, ключи для всех антивируссов
или
Magazines AntiVirus Keys Finder 1.0 Программа осуществляет поиск свежих "журнальных" ключей для антивирусов Dr.Web и Касперский
Akey 2
HSoftIx SG KeYs 3.4.96
Kaspersky World 1.3.7.103
KasTrial 1.6.2 версии могут быть новее. .
Kaspersky Key Uploader- Позволяют загружать ключи, сбрасывать триал и множество других функций.. .