Татьяна И

Удаление элементов из массива с++

Здравствуйте, не знаю, как написать программу, которая удаляет из массива те элементы, у которых первая и последняя цифры одинаковые

#include
#pragma argsused

int main()
{
int k,n,a,i,j,g,v;

cout<<"Vvedite n";
cin >> n;
int M[100];
cout<<"massiv";
k=0;
for(int i = 0; i < n; i++)
{
cin >> M;
}

for(int g = 0; g < n; g++)
{for (int j = 0, j=a;
{ while (a>0)
if ((a/10)<=10)
a=k; }

if (a==k)
{
M[g+1]=M[n-1];
n--;
}
for (int j=0;j

Валя Васильева

Создавай второй массив и копируй в него только те элементы, которые не проходят под данное условие)

Хотя стоп. . Можно просто сдвигать элемент влево, если не проходит это условие..