Кр
Кристина

Кто знает какой провайдер есть в Горелово, садоводство Торики-2??

Облазила весь инет уже, не могу найти провайдера чтоб подключиться по адресу - Горелово, садоводство Торики-2, 5 линия. Подскажите пожалуйста, может кто в курсе, очень надо.

Saper Anonymous

привет из Красного: )
почему бы просто не взять список всех провайдеров района, о которых ты слышала, и не позвонить им?
пытай их всех на предмет того, есть ли они по конкретному адресу.
у меня, к примеру, был только Авангард- так я так докопался до InterZet'a, что они однажды взяли, и подключили мой дом. теперь полный порядок. попробуй и ты так же сделать))