Алексей Рудик

Battlefield 3 существует ли режим как в counter-strike?

Battlefield 3 premium существует ли режим как в counter-strike? Мне нравится режим игры - "появился на базе, побежал, убили - жди начала следующего раунда" ( есть линия фронта, а не так что появился в хаосе, все появляются где попало, тактику не применить, полный хаос)

Alima Bakirova

Если хочется линии фронта, то Rush или даже лучше Squad Rush. А для тактики нужно играть в слаженном взводе, желательно с голосовой связью.