Л.
Любовь ......

Minecraft.Пчеловодство. Скажите пожалуйста, какие пчелы дают опыт? и как их получить?

Александр Мишкин

Нуклеус — это маленькая семейка, массой 100-1000 г. в которой молодая матка проходит стадию полового созревания, оплодотворяется и начинает яйцекладку. Нуклеусы готовят по числу имеющихся маточников с тем, однако, расчетом, чтобы десятая часть маточников осталась в запасе. Такой запас необходим на случай, если из того или иного маточника не выйдет матка или она окажется калекой. Каждый нуклеус формируют в заранее подготовленные три гнездовых рамок, взятых из сильных семей. Две рамки должны быть с расплодом, одна с медом.

Шахло Хайдарова

Райские (Edenic)