Алёша Мальчик

как на windows 8 установить старый притер hp Deskjet 6543

Купил новый ПК С windows 8, раньше был комп с windovs xp и принтер, сканер, веп камера, все работало, а на 8 старые дрова не работают новых в инете не нашёл, не менять же мне всю технику под новый пк, подскажите что делать?

Наталья Богомолова

Спроси в поддержке HP. Мне, для другого принтера, присоветовали дрова от еще одного принтера, работает.