Владлена Иванова

можно ли экстренно прекратить прием противозачаточных Мидиана, на 10 таблетке? очень плохое самочувствие

головокружение, головные боли, недомогание, тошнота, отсутствие аппетита, повышенная раздрожительность. не хочется больше мучить себя и свой организм. были назначены таблетки для восстановления цикла, но я решила совсем их перестать принимать, перейти на негормональные восстанавливающие препараты и плюс еще витамины. ОЧЕНЬ плохо, сил нет! подскажите, можно или нет так сделать....

Екатерина Кирьянова

Не просто можно, а нужно.
-----------------------------------------
Эти побочки могут связаны и с БАДами под названием витамины.
Они не проходят клинических испытаний и польза их сомнительна и у них много побочек.