Иришка

противозачаточные МИДИАНА . запуталась в таблетках . какую сейчас пить?

пью таблетки мидиана, начала все правильно 1,2,3, а потом видимо запуталась и начала пить с другого конца.. . пропила 21,20....заметила только сегодня ...((( и как быть теперь? пить 4? или 19 ?? на таблетках вроде на всех пишутся одинаковые символы ...таблетку нужно пить сейчас ((

ТАБЛЕТОК 21

Мария Болотина

(там по дням недели ...3 неделя 2 день
таблеток 28
пей 12
Дура)