Анастасия Кабанова

Девочки привет! Подскажите как пить таблетки, а то запуталась!

Принимала Ярину по назначению врача. Все по инструкции, 21 таблетку пропила. последняя таблетка была выпита в воскресение. Сегодня начались эти дела, т. е. 1 день цикла. Так вот вопрос: мне сегодня надо уже купить новую пачку таблеток и начинать принимать как обычно?

Алексей Кривцун

Стоп! Таблетки 21 деньпьешь+ 7 дней перерыв.. . через 7 дней начинаешь пить новую пачку ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТЦИКЛА!!! !
Первая таблетка в первый день цикла- это первый месяц, начало!!!

Владимир Винокур

после последней таблетки нужно сделать 7 дней- паузу!

Diypaliuch

Лучше поставь спираль! Хвать травить себя.. . Если думаешь это отрицательного эффекта нет то зря!

Дмитрий Пучков

новую пачку нужно начинать пить ровно через 7 дней!!

Алексей Чиженок

смотри-пить надо их с 1 дня пмс ...потом каждый день в одинаковое время пропиваешь и 7 дней перерыв-тогда как-раз они и начнуться