Света Петрова

Подскажите) Каждая таблетка противозачаточных подписана днями недели т. е. пить надо с понедельника

в то же время пишется что надо начинать их пить в первый день цикла, а если этот цикл начался к примеру в среду, то как?

Мария Репетенко

не обязательно с понедельника
пить нужно исходя из вашего цикла
просто для удобства начинайте пить с того дня когда начались критические дни и все, так легче заметить что не выпил нужную таблетку ..а какой там будет день понедельник или суббота неважно