Дмитрий Зималюкин

Здраствуйте! Есть такой вопрос: Существуют ли карты интернет доступа для ADSL? Где можно преобрести такую карту?

Вряд-Ли Это-Я

Нет, не существуют. Для того, чтобы подключить вас к ADSL провайдер должен провести кроссировку на узле связи, к которому вы подключены. Поэтому любого человека просто так подключить к ADSL нельзя. Кроме того, для регистрации нужны паспортные данные.
Вы можете оплатить ADSL картой только в том случае, если уже подкллючены к какому-то провайдеру.