Екатерина Кречетова

Люди что это было???? O_o

Короче я школота (если не правильно написал извините)
Так вот мои друзья (они уже более менее взрослые) (13-15 лет)
Говорят давай попробуй сделать канал на Youtube тп тп тп .
Я создал прошли 2 недели появилось 10 подписчиков. (я там начинал делать видео прохождения, летс плеии так же за ошибки простите)
Но тут ко мне друг подкатил (так скажем) и вы вместе начали делать видео. Потом он там по Minecraft делал видео а я прохождения. И вместе (на разные игры) сделали Lets play. Так у меня 2 лайка и нормальные комментарии. А у друга 26 дислайков и 8 гневных комментариев.... Хотя я такой же школота и я это предвидел (что это со мной случится) но нет.. . Как это может быть?? ? и почему все его видео в дислайк. а мое обычное????

Миргул Торобаева

Скинь ссылку на его и на свое видео и я отвечу на почту)