Руслан Жаров

Помогите плз=) Вопрос внутри!!!!

P.S Всякую хрень типо ксс и крос фаера и плять варфейса не предлогать! |
----------------------------------------------------------------------------------------------------------|
Подскажите игру с классным кооперативом, хочу с другом вместе что-нибудь пройти, в Steam,портал 2 и l4d мы прошли, на веб мани есть 800р надеюсь на 2 игры хватит????

Алексей Щелкачев

скачай майнкрафт 1 3 2

Димитрий Бобров

borderlands прошли в компании с 2мя друзьями с удовольствием, кстати 21 числа будет вторая часть 🙂

Илья Ларькин

риситент в стеше ни таступин в раиси так что дет исла толка