Alex Fil

Потянул голень, когда приземлялся, встал не на стопу, а на бок ее. Хрустнуло хорошо. Вначале все нормально было, даже

домой уехал. Но к вечеру распухло в районе косточки и болело. Сегодня вроде получше, но еще распухло, но вроде чуть по меньше стало. Стоит к врачу или нет? Или обычное растяжение?

Павел Буцан

и что дальше?

Александр Куликов

Обязательно сделай рентген в двух проекциях. Обложить холодом и зафиксировать. К ВРАЧУ!

Резо Шония

В чем ВОПРОС?? ? вызывайте скорую и в травм пункт, там сделают все необходимое, включая лечение!

Евгений Сазонов

конечно надо снимок сделать и к хирургу, а то потом тяжелее и дольше лечить

Паша Гладких

надо сразу в больничку к травматологу на прием- трешина может быть.. а растяжка не проходит за один день. . надо дней 10...

Ната

Советую к травматологу. Когда я сломала лодыжку, думала, что ушиб и ходила неделю. Было не больно! Только нога синяя и отекшая. Когда все-таки сделали рентген, оказалось, что перелом со смещением. Если бы пошла сразу - смещения бы не заработала.