Юлия Дубровина

Как избавиться от боли в кистях ?

Научился делать выходы силой, стал часто практиковать, появилась сильная боль в руках, больше всего в кистях .
Как избавиться от этой боли ?

Виктория Бойкова

Нужно преобрести спортивный напульсник для гиревиков.
Они продаются в спорт. магазинах, но это не бинт и не гимнастический напульсник, а именно для гиревого
спорта из натуральной кожи (не кожзаменитель), закрепляете его на руке и постоянно носите в течении
2-3х недель. Или "домашний" вариант - берете кусок овечей шкуры с коротким мехом (от старой куртки и т.
п.) по размеру запястья и крепите с помощью бинта на время "пока дома" )) и на ночь
Удачи и здоровья!.

Сергей Семенков

поднять руки вверх, чтобы кровоток в кистях ослаб!