Юлия

где можно найти красные сиденья на ваз 2106, красный ковёр, красные обивки дверей (СССР)? (восстанавливаю машину)

Танюшка Бахвалова

В ателье по пошиву авточехлов!

Алена Жигалкина

на авито. ру смотри, на авто. ру. разборки обзванивай. вконтакте по группам ищи

Овчинников Алексей

на свалках по утилизации много советских машин встречается, сам ходил и удивлялся машина комплектации как с завода идет под пресс.

Ол
Олег

В простом автомагазине нашел этим летом! Красный бархат и "кожаные" вставки (черные)

Сергей Луконин

по гаражным кооперативам пройдись, может, у кого из дедов машина догнивает