ОК
Ольга Курцева

Какую выбрать тему для реферата по физике в 10 классе, желательно, чтобы можно было продемонстрировать на опыте

С*
Сергей ********

Электромагнитная индукция изучается в 11 классе. Сейчас в 10 классе изучают механику. Одна из тем "Проявление законов силы трения в повседневной жизни человека". С экспериментом здесь не будет проблем.

Юл
Юлия

Электромагнитная индукция: -)