Алексеи Нет

Чем себя отвлечь? Пообещал родителям что не буду пить до Нового Года, но у меня дикая ломка, агрессия, плохое настроение

Сергей Золотов

сходите в наркологическое отделение ...посмотрите что вас ждёт..

Юлия Астахова

Качай пресс, как я, по 100 раз в день ))).

Артур Ооо

да, точно. иди в спортзал.

Настенька

Слабак. Мужчина, прежде всего, должен быть силён духом.

Марина Щепотько

Ну это плохо а как ты жить буш дальше так и алкашом недолго стать

Олеся Туркова

Алкоголизм лечится при желании пациента. У вас алкогольная зависимость. Много жидкости, много физических нагрузок, много витаминов и ограничение острого, жаренного, газированого. Бедные родители.