Kuzj

media player classic слетает через какое то время

проблема такая . когда установил mega codec pack видео воспроизводилось а потом через какое то время при запуске видео выдает ошибку с фильтрами. после переустановки все снова работает но потом опять через какое то время снова видео не открывается. после удаления и установки появляется это directshow not registered show setup and fix the problem?? .

Самал

Переустанови плеер и кодек пак

Катя Вотчал

если этот сраный плеер - сборка, как и виндовс твоя сборка, то будь готов к любым неожиданностям.. .
Возможно программа удаления вредоносных программ удалила плеер (если ты ставишь обновления) .
Короче - выкинь этот плеер и найди новый

Paruyr Bayramyan

Если лицензия, Fix it поможет.