Сергей

Скачал left 4 dead 2 запускаю и просле ролика вилетает? Игру переустановил 2 раза и неидет! Што делать?

Надежда Катунина

купил бы действительно лицензионку, сейчас как раз в стиме распродажа и игра стоит копейки.
и скачал ты скорей всего глючную версию. надо с качать с более надежного и популярного источника

Олеся

Cкачай другую ЛФД. Старайся выбирать те торенты, у которых больше всего загрузок (зеленых стрелочек) . Если не получится и после этого- смирись. Я так в ГТА4 и не поиграл=(

Юлия Кожарина

Покупай лицензию. Тем более она того стоит.